Пейнтбол или игра лазертаг. Что лучше?

lazertag pintball

Пейнтбол или игра лазертаг. Что лучше? Есть ли между ними нечто общее?

Расскажем Вам несколько особенностей об этих развлечениях. Чтобы День Рождения для девочки или День рождения для мальчика прошли на высшом уровне.
Обе игры командные, и похожи на настоящую войнушку. Отличный вариант для Активного время провождения.
Одно из главных преимуществ лазертага – не всем нравится чувствовать боль от попадания шарика. В Лазерных боях нет никаких снарядов, причиняющих Вам боль, а инфракрасные лучи полностью безвредны даже для глаз. Именно поэтому в лазерные стрелялки с удовольствием играют в равных условиях девушки и парни, дети и пожилые люди. Также нет никаких возрастных ограничений, в отличие от пейнтбола. В пейнтболе дальность полета состоит около 50 метров, а в лазертаге 150 метров.

Пейнтбол paintbаll преимущества!

Поскольку в пейнтболе используются шарики с краской, вылетающие на высокой скорости, игроки должны соблюдать правила и обязательно использовать маску. Также нужно защищать себя от ударов шариками в шею, тело, руки. Но, несмотря на это, случаются синяки, приходится терпеть болезненные удары. Именно поэтому дети и женщины играют редко, потому что боятся получить неприятные ощущения.
Совершенно иначе с лазертагом – лучи безопасны, а царапины можно получить только при падениях или неосторожном касании ветвей, если это уличный лазертаг, например, аренный лазертаг Вам ничем не угрожает. Лазертаг на открытом воздухе не представляет опасности для зрителей, поэтому выездной лазертаг для детей может вестись на любых территориях без защитной сетки (лес, лазертаг парк победы, вднх лазертаг, лазертаг в железнодорожном поле, лазертаг лесной городок на детской площадке). Для лазертага не требуется никакого дополнительного снаряжения, хватит только надеть повязку с датчиками на голову и взять в руки тагер.
На счет воздействия природных условий пейнтбол напрямую зависит от погоды. Если на улице очень холодно –механизм оружия немного замерзает, и шары под воздействием холода розривает, еще не долетев к участнику. Слишком жарко – пули могут склеиваться.

лазертаг lasertag преимущества!
А вот в лазертаге– только очень сильный дождь, а если играть в арене, то вообще погода не помешает прекрасно провести игру. Для исправности оборудования не мешает ни мороз, ни снег, ни жара.
Игра в лазертаг предлагает широкий спектр настроек в отличие от пейнтбола, в котором одно попадание заставляет вас поднять руку и признать себя пораженным.

Ограничения в лазертаге?

Лазертаг может ограничиваться только вашей фантазией, ведь Вы можете добавить себе жизнь, увеличить количество патронов и обойм, изменить дистанцию выстрелов и время перезарядки.
Как вы уже поняли различий между этими развлечениями множество так, как и поклонников. Объединяют их незабываемые впечатления, возможность активно и интересно провести свободное время.

Лазертаг на день рождения!

Заказать выездной лазертаг, Лазертаг на день рождения, лазерные стрелялки на корпоратив Вы сможете у нас.
Так что вывод такой, у каждой из активностей есть свои плюсы и минусы.
Лазертаг – современная игра, которая будет постоянно развиваться. Поэтому впереди еще много интересных новинок, идей, разнообразных сценариев, прошивок, видов оружия.
Мы уверены эта статья станет Вам интересной и познавательной. Для того чтобы определиться, какая игра Вам будет лучшей, стоит попробовать два варианта, ведь вкусы у каждого разные.

Бронируйте игру по телефону: (096) 394 02 88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Залишити заявку


    ×
    Залишити заявку

     


      ×
      Scroll to Top