VIP вечеринка на День рождение

Всем привет. Меня зовут Дарья, я – ивент-менеджер Лазертаг арены. За все время своей работы, моим из особенных достижений стала комплексная программа на праздники “VIP”. Эта программа оригинальна и такого Вы больше нигде не найдете. Его особенность – это абсолютно новый подход к комфортному и яркому празднованию дня рождения Вашего ребенка.
Собственно главным сюрпризом интересной комплексной программы на день рождения есть игра в авторский сценарный лазертаг, который Вы не найдете нигде в Украине. Мы подбираем под нашего главного гостя индивидуальную фотозону, пиньята и даже мастер класс.
У нас есть множество разных мастер классов, мастер классы для детей творческие, мастер классы для детей кулинарные і т.д. Вы сможете подобрать именно тот, который понравится Вам.
Также от нашей арены участники получат супер подарочек – фирменные футболки «Лазертаг».
Чтобы воспоминания после празднования остались надолго, мы позаботились об услугах фотографа + видеооператора, которые запечатлеть все интересные моменты.
Кстати про особенность кейтеринга: мы готовы специально под Вас украсить банкетную комнату и подготовить сладкий сюрприз – шоколадный фонтан и торт от финалиста самого популярного кулинарного шоу в стране. Для вашего комфорта Лазертаг арена готовит праздник под ключ и без лишних, так сказать, зрителей. Наш пакет “VIP” это одна из лучших комплексных программ на день рождения в Киеве. На праздновании не будет никаких посторонних, ведь мы полностью закрываем локацию под праздник.
Поэтому мы будем очень рады, если решением отпраздновать день рождение Вашего ребенка будет у нас!

Бронируйте игру по телефону: (096) 394 02 88

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Залишити заявку


    ×
    Залишити заявку

     


      ×
      Scroll to Top